Контейнеры для жидких отходов

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Nikita.T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 5:52 pm

Контейнеры для жидких отходов

Сообщение Nikita.T »

На Земельном вопросе есть такое сообщение: Друзья, соседи, многие из Вас наверняка видели бетонные кольца оставленные возле некоторых "деревяшек",в том числе и возле моего дома, находящемуся по адресу пр. Красных Командиров 10.
Рабочие которые их привезли и даже закапали пояснили мне что это контейнеры для жидких бытовых отходов, тоесть,пардон, продуктов жизнидеятельности человека, впрочем их установке я не препятствовал,ибо надо так надо.
Внимание вопрос: для каких целей устанавливается данное оборудование на участке дома, если место общего пользования распологается на улице, сам дом в принципе не имеет канализации, а система водоотведения сделана по принципу -труба в землю.

Хотелось бы пообщаться на эту тему. Мне известно, что подобные сооружения поставили по всему Зеленогорску и в других населенных пунктах Курортного р-на. Назначение - сбор жидких пищевых отходов из домов, где нет канализации. Я живу на ул.Восстания д7в. У меня городская канализация. У всех соседей - локальная. Контейнер поставили прямо перед моим домом. Испортили вид из окон, а в перспективе, если туда все-таки будут что-то сливать, еще и атмосферу. Вопрос: кому это нужно? И почему опять бездарно тратятся бюджетные деньги? Буду добиваться демонтажа. Кому эта проблема близка, давайте объединим усилия.
Ответить