Предложеньишко

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
CYXOB

Предложеньишко

Сообщение CYXOB »

Просьба у меня к Админу. Передвинуть наиболее популярные клавишы /не опечатка / , которые слева, повыше. Я при этом понимаю принцип справедливости. Посему требую её только к себе. Форум и там, где я рассказы свои тисну. А то палец каждый день скроллать устаёт !
Ну, и другие клавы тоже. Там уже всё поровну :)
ХулиGun

RE: Предложеньишко

Сообщение ХулиGun »

У меня к админу тоже много было предложений вот например такие:
1) Сделать так чтоб каждый учачник форума регистрировался.
2) и другие мои предложение которые я могу написать сам если (точнее дизайнеру сайта ето неподсилу) я могу етим занятся тока вот будут вопросы с финансированием проекта?
Alexandr Bravo

RE: Предложеньишко

Сообщение Alexandr Bravo »

1) Все предложения принимаются и рассматриваются. Идеи и помощь с благодарностью принимаются. Присылайте их мне на e-mail, при необходимости готов встретиться.
2) Работа не оплачивается, проект не коммерческий, мы из своих денег хостинг оплачиваем. Оплачиваться может только работа, связанная с привлечением спонсоров и/или рекламодателей.
3) В ближайшее время мы будем хостинг менять, может быть одновременно начнем плавно менять и движок форума. Со всеми вытекающими.
-=EL~Scorpo=-

RE: Предложеньишко

Сообщение -=EL~Scorpo=- »

Хочу сказать, что до описанного выше времени можно временно пользоваться закладками типа:

http://terijoki.spb.ru/forum/list.php?f=2

Папка избранное - это ведь тоже помощь, и иногда полезная...
CYXOB

RE: Предложеньишко

Сообщение CYXOB »

Кстати, почём хостинг ?
Ну дайте хоть чем-то в жизни Зелека поучаствовать !
Александр Браво

RE: Предложеньишко

Сообщение Александр Браво »

Не скажу :) Из соображений справедливости - надо либо официально объявлять о сборе пожертвований, либо не объявлять вовсе. Недорого, хостинг хороший, у нас тут колхоз огранизован - несколько проектов на одном сервере в складчину. Брат мой этим командует.
ХулиGun

RE: Предложеньишко

Сообщение ХулиGun »

Ну вот... я поэл...никто платить за работу небудет!!!
Ладно но хоть кто Пиво поставит то...за форум если напишу?
Alexandr Bravo

RE: Предложеньишко

Сообщение Alexandr Bravo »

Форум писать не надо. Есть несколько очень неплохих готовых форумов в отдельности или интегрированных в CMS-системы (content management systems). У нас на новом хостинге будет новый форум. С регистрацией пользователей и всякими навороченными фичами. Проблема заключается только в переносе содержимого старого форума в новый, поскольку, к сожалению запустить старый форум на новом хостинге не удасться. Все остальное уже готово.
А за хорошую идею/работу выпить вместе пива никогда не вредно :)
Ответить