Мда, вяло...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Mirrow

Мда, вяло...

Сообщение Mirrow »

Затихли-то как! Иной раз кто-нибудь задаст вопрос, дык тему не развивают. АУ!!!! LB, EL-SCORPO, ALEX, вы где? ГРРРРР...
Mirrow

RE: Мда, вяло...

Сообщение Mirrow »

ТО измена, то засада!!!
Александр Браво

RE: Мда, вяло...

Сообщение Александр Браво »

Лето.. А ты что на письма не отвечаешь ?
LB

RE: Мда, вяло...

Сообщение LB »

У меня, блин, время пивка то попить нет с этой работой. :(( Вот только на концерт разве что вырвался.
Mirrow

RE: Мда, вяло...

Сообщение Mirrow »

Я сначала хотел ответить... но подумал и голова разболелась. Можно наверное попробовать, но тему, наверное, лучше мне выбрать...
Александр Браво

RE: Мда, вяло...

Сообщение Александр Браво »

Конечно, выбирай сам.
TOB.CYXOB

RE: Мда, вяло...

Сообщение TOB.CYXOB »

Вяло - не то слово. Вообще никак. То ли народ после юбилеев на грядках отходит, то ли жизнь в Зелеке скучная, без событий. Ну ничего, если удасться мне выбраться - будет потом о чём поговорить... :)
Александр Павлов

RE: Мда, вяло...

Сообщение Александр Павлов »

В связи с последним обещанием просьбы заблаговременно проанонсировать приезд Тов.Сухова в Зеленогорск, дабы все могли подготовиться к предстоящему.....и хорошо бы проинформировать народ о необходимых мерах предостоорожности - надо ли увозить детей подальше, заклеивать окна крест-накрест, собак феназепамом напичкать, etc. :-)))))))))
Aleks

RE: Мда, вяло...

Сообщение Aleks »

...позаботиться о запасах продуктов питания, алкоголя и горючего... ;-)))
Александр Браво

RE: Мда, вяло...

Сообщение Александр Браво »

Ооо, оооо, не может быть, правильно ли я понял намек ? Только, пожалуйста, приезжай не раньше середины июля, меня не будет тут какое-то время. А то мне и вспомнить будет нечего.
TOB.CYXOB

RE: Мда, вяло...

Сообщение TOB.CYXOB »

Во-первых, Браво не самый главный авторитет. Т.Е. в смысле авторитета да, а вот по жизни.... Насчёт прудов севернее "дворца" кто ситуацию затаил ?
Хулиган ? Да етого хулигана с Бравой рядом поставить нельзя - даже я захмелею, будучи вечно пияным...Впрочем, извиняюсь, улетел...
Александр Браво

RE: Мда, вяло...

Сообщение Александр Браво »

Так, я не понЯл, прчем тут авторитет, видимо я что-то упустил :)
Что касается прудов, то ты не представляешь, какую исследовательскую работу мы тут запустили, чтобы ответить на твой вопрос. Работа еще не закончена, но предварительно - возможно, что пруды уже советского происхождения и появились в 50-х годах при строительстве здания лесопаркового хозяйства. Для прокладки дороги к нему, надо было пройти
над рекой и для этого там устроили запруду. Это пока рабочая гипотеза, но свидетельств финского происхождения этих прудов мы пока не нашли.
Анисья

RE: Мда, вяло...

Сообщение Анисья »

Я последнеее время в Зеленогорске чаще появляюсь, чем в сети. Если что намечается - я бы с удовольствием примкнула ...
Александр Браво

RE: Мда, вяло...

Сообщение Александр Браво »

Давайте после 5-го июля, а то я скоро уеду на недельку.. А так отыщем Слона, LB, позовем тов.Сухова, чтобы он проконтролировал - правильно ли мы глинтвейн сварим,- и вперед с песнями :)
Mirrow

RE: Мда, вяло...

Сообщение Mirrow »

Эх, пока вы тут размышляете кого на вечерину приглашать, я продолжаю учится, учится и снова учится. Где ваше трудолюбие? Партия зовёт... ГРРР...
Ответить