АРТФЛЕШ-2003

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Александр Браво

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Александр Браво »

Ну да ! :) Оказывается мы еще и знакомы... Может и бывает иногда, но в публичных местах я себя стараюсь контролировать :)
LB

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение LB »

Может этого типа просто в игнор. Все же нет никакой в его мыслях русской нецунзур-эстетики, как в известных литературных и прочих примерах. А жаль... как-то он убого выглядит.
LB

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение LB »

ш
LB

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение LB »

Да и не стоит это культивировать просто. Вот и ответ. Не слышал я от людей, матерящихся изящно, чтобы они как-то обособляли и выставляли свое "умение".
LB

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение LB »

Молодец, "хочется сказать соленый огурец", какой - учится в институте. Как будто там таковых не навалом.
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

А электричка по твоему не публичное место... Да ваще ты даже чисто по мужски неможеш признатся, да я вот матерись и что тут такого....
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

В таком как я мало кто и Зелека учится, да темболее на таком факультете...

(я учусь в ИТМО) на ИТП (информационных технологий и програмирования) не всем дано там учится...
Александр Браво

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Александр Браво »

Елки-палки, я честное слово не припомню чтобы я в электричке матерился :) Разве что на надоевших торговцев, но и то про себя...
Aleks

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Aleks »

Естественно - не всем. Да и кто теперь туда пойдёт, после знакомства с тобой?...
TOB.CYXOB

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение TOB.CYXOB »

А у нас ЛИТМО и так не котировался. Хотя хулиганы со мной в Корабелке покруче учились. Один мой приятель сейчас в ТЮЗе спектакли ставит и в ЛГИТМИКе преподаёт. А ведь когда-то с ним вместе хулиганили !
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

Про тебя я нечего говорить небуду!!!! Ты то где учишся????
Aleks

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Aleks »

Смени памперс, малыш, и вставь сосочку в ротик. Я уже лет 10, как отучился.
ХулиGun

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение ХулиGun »

И что.... мне както .... плевать сколько лет назад ты бросил учится....об образовании которое будет у меня тебе только мечтать....
Товарищ Сухов

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Товарищ Сухов »

Слушай.... Gun.... тебе, часом, Жириновский Вовка не родственник ?
Aleks

RE: АРТФЛЕШ-2003

Сообщение Aleks »

Во-первых: учиться я и не думал бросать - я свой ВУЗ благополучно окончил.
Во-вторых: ты сам меня спрашивал, где я учусь, можешь не вонять теперь, что тебе плевать.
В-третьих: надо быть конченым идиотом, чтобы мечтать об образовании в заведении, куда принимают таких отморозков, как ты.
В-четвертых: дебил - он и в Африке дебил. И в Казахстане, и в Зеленогорске...
Ответить