Проходя мимо...

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Дима Ангел

Проходя мимо...

Сообщение Дима Ангел »

...Просто встречаемся как всегда в клубе Гелиос и пьем до победного...
TOB.CYXOB

RE: Проходя мимо...

Сообщение TOB.CYXOB »

Благодарствуем.
А что пьём, если не секрет ? И кто побеждает ?
Александр Браво

RE: Проходя мимо...

Сообщение Александр Браво »

Сейчас стукну больно. Все в сад, то есть в "Зеленогорские разговоры". Здесь можно говорить о том, что пили на месте теперешнего Гелиоса 70лет назад и ранее. А вот в "разговорах" можете обсуждать теперешнее состояние питейного дела, вплоть до качества отрыжки от пива Балтика.
TOB.CYXOB

RE: Проходя мимо...

Сообщение TOB.CYXOB »

Не понял...Папа, ты не выспался ? Я понимаю, ты мои слова выбросишь.
Саша, ты что так злобно ? Лучше бы рассказал вкраце про Гелиос и где он и что пили, чем так сразу...
Слушай, а что пили не 70, а 69 лет назад - тоже табу ? :)
Александр Браво

RE: Проходя мимо...

Сообщение Александр Браво »

Я ответственный за соблюдение правил и подхожу к этому делу ответственно :) Я не злобный, а очень справедливый. Как это форум называется - правильно, "История и краеведение". Как пили здесь до 1939 года - это история. Или краеведение. А позже - это уже жуткая современность. Значит - в "разговоры".
TOB.CYXOB

RE: Проходя мимо...

Сообщение TOB.CYXOB »

Покорно ползу по указанному адресу...
Irina

RE: Проходя мимо...

Сообщение Irina »

Помогите,пожалуйста:Илья Репин 12 последних лет жизни провел на территории Финляндии.Опубликованы его архивы.Можно ли их прочесть ? Илья Репин расписывал в Финляндии 2 зеркви.Известны ли эти росписи? ЮрийРепин И Вера Репина покинули Пенаты в 1939г. жили в Выборге, Териоках Гельсингфорсе.. Есть ли описание их жизни? известна ли и опубликована ли фотография могилы Юрия Репина? Оказывается,он трагически умер .В ВЫБОРГЕ ;МОСКВЕ И лЕНИНГРАДЕ В НАЧАЛЕ 9о-х годов прошла выставка 60 картин Юрия Репина.Есть ли репродукции?Где сейчас эти картины? Что известно о жизни младшей дочери Татьаны Ильиничны в Париже?От многочисленной семьи лишь дети Татьяны дожили до нашего времени.


Ответить на это сообщение Пред. тема | След. тема

Темы Автор
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Спасибо (Сухову и А.Браво)! Так долго, как над этими сообщениями топика я не смеялся давно. Повеселили.
Ответить