Нужен срочно Дед Мороз

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Наташа

Нужен срочно Дед Мороз

Сообщение Наташа »

Кто-нибудь знает, можно ли в Зеленогорске, найти Деда мороза (можно без снегурочки) для детей. Из города заказывать довольно дорого, в Сестрике я тоже не знаю куда обращаться. Спасибо, если кто-нибудь что-нибудь подскажет. Или может быть кто-нибудь согласиться побыть Дедом ненадолго, костюм найдем.."своих" дети влет вычисляют, как не меняй голос..
CYXOB

RE: Нужен срочно Дед Мороз

Сообщение CYXOB »

Вопрос нескромнейший - а заочно, по телефону, можно ? Можно на ломаном английском... И абсолютно бесплатно. И, главное, Дед будет трезвым. Гарантия - восемь часов разницы во времени в минус. Есть-таки места, где Новый Год приходит только тогда, когда в России уже все опохмелились... :)
Наташа

RE: Нужен срочно Дед Мороз

Сообщение Наташа »

На форуме похоже кроме вас, Сухов и А.Браво..практические никто не реагирует. Мне действительно нужен дед мороз на новый год, а ваше предложение по телефонным услугам выглядят действительно нескромно. Впрочем уверена, согласись я на него- вряд ли у вас хватило бы смелости его осуществить. Одно дело хохмить, и совсем другое - реально чем то помочь.
Александр Браво

RE: Нужен срочно Дед Мороз

Сообщение Александр Браво »

Наташа, Вы на Сухова не обижайтесь. Если бы он был здесь, он бы точно согласился помочь. Просто, конечно, собственно зеленогорских посетителей здесь не так и много, и в Деды Морозы многие из них не годятся. Например, я :)
Вы попробуйте конкретизировать Вашу просьбу - в какой конкретно день вам нужен Дед Мороз и в какое время ? И, извините за меркантильность, предполагаете ли Вы ему заплатить и примерно сколько ? Я знаю одного человека (incogni-to его тоже знает), который бывал Дедом Морозом и выглядит при этом достаточно внушительно. У него нет доступа в интернет, но более конкретную просьбу я мог бы ему передать.
Наташа

RE: Нужен срочно Дед Мороз

Сообщение Наташа »

Спасибо, Александр! Поскольку спрос на Дедов Морозов, в Зеленогорске превышает предложение, то в большей степени все зависит от него. Я могу только выразить пожелание о том, что было бы неплохо чтобы Деда появился или 31 днем или 1-го тоже днем, ну, насколько ест-но это возможно.. оплату Дед пусть определяет сам. Я понимаю, что появиться 1-го стоит дороже, потому что менее реально. Я могу вам на ящик почтовый сбросить свой телефон для связи. Вот.
Александр Браво

RE: Нужен срочно Дед Мороз

Сообщение Александр Браво »

Конечно, отправьте мне Ваш телефон, я на выходных поговорю со своим знакомым и Вам сообщу. Или дам ему Ваш телефон, если он в принципе будет согласен. К сожалению, знакомый у меня такой только один, так что гарантировать я ничего не могу...
Ответить