ВНИМАНИЕ: Регистрация новых пользователей форума

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30611
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ: Регистрация новых пользователей форума

Сообщение abravo »

Уважаемые посетители форума!

В связи с продолжающейся уже третий месяц волной спам-регистраций я вынужден временно самостоятельную регистрацию через соответствующую страницу форума закрыть. Самостоятельная регистрация будет восстановлена, как только решим проблему со спамом.

Для чтения форум доступен без регистрации. Если есть необходимость зарегистрироваться, напишите, пожалуйста, письмо по ссылке "Связаться с администрацией", эта ссылка доступна также с любой страницы форума, внизу. В письме укажите, пожалуйста, с каким именем пользователя и каким почтовым адресом вы хотели бы зарегистрироваться. В ответном письме я сообщу вам временный пароль, который вы, войдя на форум, сможете самостоятельно поменять.

Мы всегда рады новым зарегистрированным пользователям, понимаем, что новый механизм менее удобен. Просим принять во внимание вынужденный характер этого, временного, решения.

12.02.2024: Самостоятельная регистрация новых пользователей с последующим подтверждением администратором форума возобновлена.
Убедительная просьба к тем, кто собирается зарегистрироваться. Если вы прошли регистрацию, а подтверждения от администратора не приходит, напишите, пожалуйста об этом через ссылку "Связаться с администрацией". К сожалению на 1-2 настоящих регистрации в месяц приходится несколько тысяч спам-регистраций, поэтому возможны ошибки, прошу это понять.
Аватара пользователя
nukola2
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 11:06 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВНИМАНИЕ: Регистрация новых пользователей форума

Сообщение nukola2 »

Мы всегда рады новым зарегистрированным пользователям, понимаем, что новый механизм менее удобен. Просим принять во внимание вынужденный характер этого, временного, решения.
Александр, на почте одно время пропали уведомления, ладно, думаю. Итак захожу практический каждый день. Уже два дня мне приходят где то по 50 уведомлений. Это не навредит нашему общению?
Николай.Здоровья,удачи!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30611
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: Регистрация новых пользователей форума

Сообщение abravo »

nukola2 писал(а): Сб фев 10, 2024 1:05 pm
Мы всегда рады новым зарегистрированным пользователям, понимаем, что новый механизм менее удобен. Просим принять во внимание вынужденный характер этого, временного, решения.
Александр, на почте одно время пропали уведомления, ладно, думаю. Итак захожу практический каждый день. Уже два дня мне приходят где то по 50 уведомлений. Это не навредит нашему общению?
Уведомления починили и они всем свалились разом за два с лишним месяца. Сейчас это вал пройдет и дальше все будет, как обычно, ничему не должно помешать.
Ответить